Telegraph считает «Екатеринбург-Арена» «безумным стадионом»

Репортеры из Великобритании, посетившие уральскую столицу во время ЧМ-2018, пришли в удивление от местной площадки, посвятив ей целую статью.
«Екатеринбург-Арена» прозван Telegraph «безумным стадионом». Журналисты заметили временные трибуны, сконструированные к первенству. Как пишут корреспонденты, людям приходится платит деньги, дабы посидеть на улице и посмотреть футбольный матч. Их построили с учетом требований ФИФА. Каждая из таких трибун вмещает 6000 зрителей, а после их демонтажа на «Екатеринбург-Арена» останется 23 000 мест.
Приезжие из разных стран фанаты позитивно оценили временные трибуны. Столица Урала приняла два поединка группового раунда мундиаля. Египтяне уступили Уругваю, а сборная Франции переиграла Перу. Завтра а газон арены выйдут команды Японии и Сенегала.
Таджикистан 6 октября 2026 года: события, памятные даты и погода
Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых мучеников Карпа и Папилы
Волейбольный ЦСКА провел открытую тренировку и встретился с болельщиками
События в Свердловской области 29 сентября: в материале нет афиши мероприятий
В Библии 1599 года обнаружили карту с предполагаемым местом Эдемского сада
Инфошум
06:37 06.10.2026