Рианна прилетела в Петербург насладиться игрой сборных Аргентины и Нигерии

Американская солистка страстно любит футбол. Она отправилась через океан, чтобы насладиться игрой сборных Аргентины и Нигерии. Матч состоится в Северной столице России 26 июня в девять вечера по московскому времени.
Рианна прилетела в РФ на ЧМ-2018. До игры Аргентины и Нигерии певица посещала матч между сборными Бразилии и Швейцарии. Встреча европейцев и южноамериканцев завершилась ничьей со счетом 1:1. Теперь Рианна собирается посмотреть игру Аргентины и Нигерии. Аргентинская сборная находится на дне турнирной таблицы в группе D. Такого результата от Аргентины не ожидал никто.
В России тепло встретили южноамериканцев. Болельщики надеялись увидеть качественный и интересный футбол в исполнении гостей. Первым неожиданным результатом в группе D стала ничья Аргентины и Исландии. После этого последовало еще большее удивление фанатов. Причиной тому послужил проигрыш Аргентины от сборной Хорватии со счетом 3:0. Рианна насладится игрой команд в ответственном матче в Петербурге. У Аргентины остались теоретические шансы на выход из группы.
Таджикистан 6 октября 2026 года: события, памятные даты и погода
Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых мучеников Карпа и Папилы
Волейбольный ЦСКА провел открытую тренировку и встретился с болельщиками
События в Свердловской области 29 сентября: в материале нет афиши мероприятий
В Библии 1599 года обнаружили карту с предполагаемым местом Эдемского сада
Инфошум
06:37 06.10.2026