Бывший боксёр Скотт Харрисон вышел из тюрьмы и возвращается на ринг

Дважды чемпион мира по боксу Скотт Харрисон в очередной раз покидает стены тюрьмы в Глазго и не планирует в неё возвращаться.
Скотт Харрисон провёл долгие годы в тюрьме, получив несколько сроков. Ему инкриминировали угон автомобиля, избиение полицейского и своей девушки, он садился за руль в нетрезвом виде и дрался в борделе. Проведя очередные три года в тюрьме, 40-летний Харрисон осознал свои ошибки.

Встретить бывшего боксёра из тюрьмы 20 июля в 7:12 утра прибыли его подруга и их четверо детей. Скотт Харрисон был рад встрече и долго обнимал семью. Инсайдеры из близкого окружения пары говорят, что боксёр не собирается возвращаться за решётку, где он столкнулся с насилием надзирателей, и планирует своё скорое возвращение в мир спорта. Хотя многие поклонники и эксперты говорят, что Харрисон слишком стар для большого бокса, чемпион потратил годы заключения для оттачивания навыков и приведения себя в форму и уверен в своём успехе.
Таджикистан 6 октября 2026 года: события, памятные даты и погода
Какой церковный праздник отмечают в Украине 13 октября: память святых мучеников Карпа и Папилы
Волейбольный ЦСКА провел открытую тренировку и встретился с болельщиками
События в Свердловской области 29 сентября: в материале нет афиши мероприятий
В Библии 1599 года обнаружили карту с предполагаемым местом Эдемского сада
Инфошум
06:37 06.10.2026